Nossa Equipe


Departamento: Gerente de Vendas
Nome:Hosana
Contato: 4012-8010
Email: hosana@teclub.com.br

Departamento: Vendas
Nome:Reginaldo
Contato: 4012-8002
Email: reginaldo@teclub.com.br

Departamento: Vendas
Nome:João Paulo
Contato: 4012-8003
Email: joaopaulo@teclub.com.br

Departamento: Vendas
Nome:Diego
Contato: 4012-8004
Email: diego@teclub.com.br

Departamento: Vendas
Nome:Ítalo
Contato: 4012-8005
Email: italo@teclub.com.br

Departamento: Vendas
Nome:Nany
Contato: 4012-8008
Email: nany@teclub.com.br

Departamento: Vendas
Nome:Katia Alves
Contato: (62) 4012-8016
Email: katiaalves@teclub.com.br

Departamento: Vendas
Nome:Maria José
Contato: 4012-8014
Email: maria@teclub.com.br

Departamento: Vendas
Nome:Judson
Contato: 4012-8006
Email: judson@teclub.com.br

Departamento: Estoque
Nome:Danilo
Contato: 4012-8024

Departamento: Estoque
Nome:Cândido
Contato: 4012-8024

Departamento: Entrega
Nome:Odair

Departamento:Faturamento
Nome:Marileide
Contato: 4012-8018
Email: faturamento@teclub.com.br

Departamento: Controle de Estoque
Nome:Carol
Contato: 4012-8026
Email: karol@teclub.com.br

Departamento: Gerente Dep. Financeiro
Nome:Nery
Contato: 4012-8025
Email: nery@teclub.com.br

Departamento:Análise de Crédito
Nome:Natália
Contato: 4012-8021
Email: cadastro@teclub.com.br

Departamento: Compras
Nome:Tatiane
Contato: 4012-8020
Email: compras@teclub.com.br

Departamento:Cobrança
Nome:Samara
Contato: 4012-8022
Email: samara@teclub.com.br
FALE COM UM ATENDENTE